Онлайн Meetup «Как внедрить результаты сессий?»

Приглашаем вас 10 сентября на Онлайн Meetup «Как внедрить результаты сессий?». Ведущие Александр и Людмила Дудоровы.

Бизнес 18+

Не секрет, что после корпоративных и стратегических сессий, собраний команд, принятые решения не внедряются. Особенно эта ситуация обострилась в пандемию, когда стало больше онлайн-встреч и сессий. Почему так происходит? И что с этим делать?

Предлагаем обсудить тему вместе!

Встречаемся 10 сентября в 19.00

В программе:

  1. Мы обсудим, соберем полный список причин «Почему решения остаются только на бумаге и на стикерах?»
  2. Людмила и Александр Дудоровы поделятся подходом «Имидж персонал» – «Как внедрить результаты сессий?». Расскажут лайфхаки и рекомендации.
  3. Обменяемся успешным опытом участников.

Ведущие Meetup – лидеры в области фасилитации стратегических, корпоративных сессий Людмила и Александр Дудоровы.

 

Людмила Дудорова IMPER Group, Консалтинговая компания «Имидж персонал», Мастер фасилитации, Президент Российской ассоциации фасилитаторов, член International Association of Facilitators, IFVP.  Автор Курса «Мастер фасилитации», обучение по которому прошли  более 2500 человек. Более 20 лет успешно занимается проведением корпора-тивных и стратегических сессий, брейнстормингов, креативных и инновационных форумов. Автор и организатор Ежегодной российской конференции фасилитаторов.

Александр ДудоровIMPER Group консалтинговая компания «Имидж персонал», мастер фасилитации, консультант по управлению, коуч собственников и руководителей, спикер и ведущий конференций, стратегических сессий, директор по развитию IMPER Group.
Более 15 лет занимается сопровождением организаций и лидеров в периоды изменений, разработкой стратегий, оптимизацией бизнес-процессов компаний, обучением и развитием персонала в организациях.

Имеет практический опыт реализации бизнес стратегии в торгово-производственных и розничных компаниях на уровнях: Бизнес директор, Заместитель генерального директора, Директор по персоналу, Руководитель региональных продаж.

Автор уникального инструмента «Конструктор сессий». Соавтор ежегодной конференции российских фасилитаторов www.facilitators.ru

Участие бесплатно. По предварительной регистрации.

Правила участия в Meetup – включенные камеры и микрофоны участников. Организаторы оставляют за собой право отключать участников, не соблюдающих эти правила.

Кому полезно:

Руководителям, менеджерам проектов, HR-менеджерам, фасилитаторам, бизнес-тренерам, коучам.

Поделиться:

1324 дня назад
10 сентября 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов