Фасилитация онлайн-сессий и командной работы со Stormz

Приглашаем на бесплатный вебинар по совместным онлайн-встречам. Ведущие: Михаил Россиус и Людмила Дудорова. Полезно как руководителям, лидерам проектов, команд, так и организатором сессий, конференций. 18 марта в 17.00 по Москве.

Бизнес 16+

Расскажем о том, как организовать удаленные командные обсуждения и выработку идей и решений, используя платформу Stormz.me или гибридный вариант Stormz/Zoom/ВКС. Какие форматы существуют? Под какие задачи можно применять? Возможности самой платформы STORMZ и сочетания с другими ресурсами? Какие модели групповых обсуждений можно использовать и как создавать сценарии встреч. А также поделимся важными фишками работы с удаленными участниками.

Ведущие:

Михаил Россиус – IMPER Group, консалтинговая компания «Имидж персонал», мастер фасилитации, тренер и фасилитатор STORMZ. Член Правления российской Ассоциации фасилитаторов (www.afru.ru), член международной ассоциации IAF. Ведет сессии виртуальной/ цифровой фасилитации на больших конференциях и стратегических сессиях. Обучает виртуальной фасилитации, технологии Pinpoint.

Людмила Дудорова – IMPER Group, консалтинговая компания «Имидж персонал», мастер фасилитации, бизнес-тренер, специалист дизайн-мышления, Президент российской Ассоциации фасилитаторов (www.afru.ru), член международных ассоциаций IAF и IVFP. Соавтор практического инструмента «Конструктор стратегических сессий», ведущая стратегических и инновационных сессий, автор курса Мастер фасилитации, на котором прошли подготовку более 2500 человек.

Полезно как руководителям, лидерам проектов, команд, так и организатором сессий, конференций.

18 марта в 17.00 по Москве.

Регистрируйтесь!

 

Поделиться:

1499 дней назад
18 марта 2020 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов