Вебинар «Программа для руководителей «Эффективные удаленные совещания»

Приглашаем на бесплатный вебинар для руководителей, посвященный работе в онлайн режиме с удаленными командами Ведущие: Пепе Нумми, Михаил Россиус и Людмила Дудорова.

Бизнес 16+

Мы расскажем о программе подготовки менеджеров для работы с удаленными группами «Эффективные удаленные совещания»  или Как лидировать четко и уверенно на расстоянии.

Подробно поговорим о целях, методах, содержании и пользе для руководителя. Сама программа направлена на то, чтобы:

  • Дать вашим совещаниям четкую цель и структуру
  • Научиться вовлекать участников в обсуждение
  • Делать фокус совещания на достижение результата

Данный проект – совместный IMPERGroup, Консалтинговой компании Имидж персонал и Grape People Финляндия.

Полезно как руководителям, так и лидерам проектов и команд.

6 апреля в 15.00 по Москве.

Вебинар предполагает интерактивное взаимодействие участников и работу в большой и малых группах.

Обязательным условием участия в вебинаре является включённая камера и звук, и ваше участие в обсуждении. Участники без видео и звука, не участвующие в обсуждении, будут отключены администратором.

Приходите и готовьте вопросы!

Ведущие:

Пепе Нумми – Grape People (Финляндия), тренер и фасилитатор, автор известного метода «Идеалог», автор книги «Справочник фасилитатора», «Пособия по виртуальной фасилитации» и «Брейнсторминг умер – метод Идеалог». Вел фасилитационные сессии более чем в 20 странах и подготовил более 10000 фасилитаторов.
 
 

Михаил Россиус – IMPER Group, консалтинговая компания «Имидж персонал», мастер фасилитации, тренер и фасилитатор STORMZ. Член Правления российской Ассоциации фасилитаторов (www.afru.ru), член международной ассоциации IAF. Ведет сессии виртуальной/ цифровой фасилитации на больших конференциях и стратегических сессиях. Обучает виртуальной фасилитации, технологии Pinpoint.

 

Людмила Дудорова – IMPER Group, консалтинговая компания «Имидж персонал», мастер фасилитации, бизнес-тренер, специалист дизайн-мышления, Президент российской Ассоциации фасилитаторов (www.afru.ru), член международных ассоциаций IAF и IVFP. Соавтор практического инструмента «Конструктор стратегических сессий», ведущая стратегических и инновационных сессий, автор курса Мастер фасилитации, на котором прошли подготовку более 2500 человек.

Поделиться:

1453 дня назад
6 апреля 2020 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов