Интерактивный воркшоп "Конструктор сессий-онлайн"

На воркшопе вы сможете познакомиться и попробовать новый инструмент для создания дизайна сессий. Приходите, посмотреть, позаимствовать, "поюзать"!

Бизнес 18+

30 апреля в 13.00 на интерактивном воркшопе

Дизайн сессий с применением Конструктора сессий Онлайн

Участники познакомятся с новым революционном продуктом для руководителей, фасилитаторов и консультантов Онлайн-конструктор сессий, который помогает вам делать свои сессии и встречи быстро, качественно, с достижением результата. И при этом иметь свой архив сценариев, библиотеку личных и корпоративных методов. Это расширяет ваши возможности и позволяет творить.

Мы с вами изучим инструмент, познакомимся с дизайнами уже готовых сессий.

Вебинар предполагает интерактивное взаимодействие и работу участников в группах.

Обязательным условием участия в вебинаре является включённая камера и звук, и ваше участие в обсуждении. Участники без видео и звука могут быть отключены администратором.

Участие бесплатное.

Приходите, посмотреть, позаимствовать, "поюзать"!


 

Ведущий: 

Людмила ДудороваIMPER Group, Консалтинговая компания «Имидж персонал», Мастер фасилитации, Президент Российской ассоциации фасилитаторов, член International Association of Facilitators, IFVP.  Автор Курса «Мастер фасилитации», обучение по которому прошли  более 2500 человек. Более 20 лет успешно занимается проведением корпора-тивных и стратегических сессий, брейнстормингов, креативных и инновационных форумов. Автор и организатор Ежегодной российской конференции фасилитаторов.


Со-фасилитаторы:

Александр Дудоров, Юлия Бойцова, Лилия Банис, Михаил Россиус.

Поделиться:

1451 день назад
30 апреля 2020 13:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов