Конструктор сессий: креативные сессии и встречи по технологии Дизайн-мышления

24 сентября пройдет онлайн-мастер-класс «Конструктор сессий: креативные сессии и встречи по технологии Дизайн-мышления». Ведущие: профессиональные фасилитаторы Людмила Дудорова и Юлия Бойцова

Бизнес 18+

Ситуация с Covid Пандемией и ее последствия обострили потребность компаний к поиску новых направлений развития и ниш, созданию новых продуктов и услуг. И поэтому сейчас растет количество запросов на проведение Креативных сессий и Сессий Дизайн-мышления. Как такие сессии спланировать, чтобы получить результаты? Какие алгоритмы и методы использовать? На мастер-классе мы поделимся нашим богатым опытом и расскажем о подходах и методах.

Приглашаем 24 сентября в 19.00 к участию в онлайн-мастер-классе «Конструктор сессий: креативные сессии и встречи по технологии Дизайн-мышления» руководителей, маркетологов, HR-ов, тренеров, лидеров проектов, фасилитаторов, консультантов, всех кто думает и отвечает за поиск и внедрение инновационных решений и продуктов, за развитие креативной среды в компании.

В программе:

  • Какие запросы сейчас существуют?

  • В чем разница между Креативными сессиями и Сессиями Дизайн-мышления

  • Как эффективно создать и провести Креативные сессии. Алгоритм Креативных сессий и примеры сценариев в Конструкторе сессий (www.sessiondesign.ru)

  • Алгоритм Сессий дизайн Мышления на примере сценария встреч в Конструкторе сессий.

  • Наши любимые креативные методы.

Ведущие мастер-класса:

Людмила Дудорова – IMPER Group, Консалтинговая компания «Имидж персонал», Мастер фасилитации, Президент Российской ассоциации фасилитаторов, член International Association of Facilitators, IFVP.  Автор Курса «Мастер фасилитации», обучение по которому прошли  более 2500 человек. Более 20 лет успешно занимается проведением корпора-тивных и стратегических сессий, брейнстормингов, креативных и инновационных форумов. Автор и организатор Ежегодной российской конференции фасилитаторов.

Ведущая тренингов: Креативность в бизнесе, Секреты проведения креативных сессий, Фасилитация сессий Дизайн-мышления, Мастер фасилитации.


Юлия Бойцова – практикующий фасилитатор, синектик. Представитель IMPER Group в Казани. Ведущая тренингов: Фасилитация сессий Дизайн-мышления, Креативное мышление в бизнесе, Периметр диалога.

 

 

Организатор: Консалтинговая компания «Имидж персонал» — лидер в области проведения стратегически и инновационных сессий, подготовки фасилитаторов. www.personalimage.ru

Материалы для фасилитации, книги по Дизайн-мышлению: www.gotraining.ru

Конструктор стратегических сессий онлайн – ваш помощник в создании креативных сессий и сессий Дизайн-мышления www.sessiondesign.ru

Участие: бесплатно. Регистрация – обязательна.

Правила участия в мастер-классе – включенные камеры. Организаторы оставляют за собой право отключать участников, не соблюдающих это правило.

Поделиться:

1309 дней назад
24 сентября 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов