Мастер-класс «Ретроспектива 2020 года. Как ее провести в компании»

Приглашаем вас 24 ноября на онлайн мастер-класс Людмилы и Александра Дудоровых, на котором мы расскажем о том, как подготовиться к подведению итогов 2020 года.

Бизнес 18+

Подготовьтесь к подведению итогов этого 2020 года!

Он был уникальным, сложным, и все компании его прожили. По-разному, кто-то с прибылью и новыми рынками, кто-то выжил и сохранил команду, кто-то трансформировался.  И важно сейчас вместе с командой сделать выводы: Что делает нас сильнее? Какие ресурсы мы открыли в себе и других? Какие решения были успешными, а что мы не будем делать?

Нам важно извлечь уроки, поддержать друг друга и быть сильнее в будущем! В неизвестном 2021 году…

Мы приглашаем вас на Мастер-класс, на котором расскажем и покажем:

  • Зачем проводить ретроспективу 2020 года и какие бонусы может получить руководитель?
  • Как можно это сделать своими силами?
  • Какие могут быть сценарии такой сессии и встречи? Покажем два замечательных сценария, созданных с помощью Конструктора сессии www.Sessiondesign.ru
  • Какие методы использовать?
  • Ответим на вопросы

Присоединяйтесь к онлайн-мастер-классу

24 ноября в 19.00

Участие: бесплатно. Регистрация – обязательна.

А если у вас нет времени ходить на мастер-класс, но вы хотите провести в своей компании Ретроспективу 2020 своими силами или пригласить нашу профессиональную команду, запишитесь на интервью с фасилитатором «Имидж персонал» по почте mail@personalimage.ru Укажите: Организация, ФИО, Должность, контакты и тема письма Ретроспектива 2020.

Ведущие мастер-класса:

Александр Дудоров

IMPER Group, консалтинговая компания «Имидж персонал», мастер фасилитации, консультант по управлению, коуч собственников и руководителей, спикер и ведущий конференций, стратегических сессий.  Более 15 лет занимается сопровождением организаций и лидеров в периоды изменений, разработкой стратегий, оптимизацией бизнес-процессов компаний, обучением и развитием персонала в организациях. Провел около 800 стратегических и корпоративных сессий.

Соавтор уникального инструмента «Конструктор сессий».  Соавтор и бессменный ведущий ежегодной конференции российских фасилитаторов www.facilitators.ru (2010-2020).

Ведущий тренингов «Мастер фасилитации», «Рисунок для бизнеса», «Онлайн фасилитация», Профессиональная уверенность фасилитатора и тренера.  Член российской Ассоциации фасилитаторов. Преподаватель бизнес-школы МГИМО.

Людмила Дудорова

IMPER Group, руководитель консалтинговой компании «Имидж персонал», мастер фасилитации, бизнес-тренер, дизайн-мыслитель, Президент российской Ассоциации фасилитаторов, член международных ассоциаций IAF и IVFP.

Совтор практического инструмента «Конструктор стратегических сессий», ведущая стратегических и инновационных сессий, эксперт в подготовке фасилитаторов и автор курсов Мастер фасилитации и Онлайн-фасилитация, на которых прошли подготовку более 3000 человек.

Инициатор и ведущая ежегодной российской конференции фасилитаторов (2010-2020 г.г., www.facilitators.ru), организатор российского конкурса «Лучший фасилитатор». Преподаватель бизнес-школ МГИМО, MACS.

Кому полезно:

Руководителям, менеджерам проектов, HR-менеджерам, фасилитаторам, бизнес-тренерам, коучам.

Поделиться:

1249 дней назад
24 ноября 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов