Антихрупкость фасилитатора | Марафон ТОЧКИ ОПОРЫ 2022

Приглашаем 7 апреля в 18.00 принять участие в очной встрече Московского Клуба фасилитаторов по теме "АНТИХРУПКОСТЬ ФАСИЛИТАТОРА".

Бизнес 18+

Компания IMPERGROUP и Ассоциация фасилитаторов приглашает фасилитаторов, HR-в, командных коучей, скрам-мастеров, всех кто организует групповые обсуждения, сессии, и помогает командам, на живую встречу в московский Клуб фасилитаторов.

7 апреля в 18.00 мск

Проведем OPENSPACE – обсудим актуальные вопросы, стоящие сегодня перед корпоративными и внешними фасилитаторами:

  • Какие инструменты сейчас используем?
  • Как поддержать себя?
  • Как быть максимально полезным своим командам?
  • Как фасилитатору развивать в себе антихрупкость

Варианты актуальных вопросов просим направить нам на почту mail@personalimage.ru

Очная встреча.

Ведущие:
 

 

Людмила Дудорова – мастер фасилитации, бизнес‐тренер, дизайн‐мыслитель, Президент российской Ассоциации фасилитаторов, член международных ассоциаций IAF и IVFP,  руководитель IMPER Group, Консалтинговой компании «Имидж персонал».

Соавтор практического инструмента «Конструктор стратегических сессий», ведущая стратегических и инновационных сессий, эксперт в подготовке фасилитаторов и автор курса Мастер фасилитации, на котором прошли подготовку более 5000 человек. Преподаватель бизнес‐школ МГИМО, Universal University.

 

 

Александр Дудоров – мастер фасилитации, консультант по управлению, коуч собственников и руководителей, спикер и ведущий конференций, стратегических сессий, директор по развитию IMPER Group консалтинговая компания «Имидж персонал». Более 15 лет занимается сопровождением организаций и лидеров в периоды изменений, разработкой стратегий, оптимизацией бизнес-процессов компаний, обучением и развитием персонала в организациях.

Автор уникального инструмента «Конструктор сессий». Соавтор ежегодной конференции российских фасилитаторов www.facilitators.ru

 


Михаил Россиус – Тренер навыков ведения групповой работы, фасилитации совещаний и встреч, фасилитатор, ведущий стратегических сессий. Член    Правления российской Ассоциации фасилитаторов. Член международной Ассоциации фасилитаторов IAF. Тренер Agile,  сертифицированный. Agile коуч, SCRUM мастер. Инициатор и постоянный член команды организаторов российских конференций фасилитаторов 2010–2018 (facilitators.ru). Постоянный партнер и     участник проектов Людмилы Дудоровой с 2005 года, руководитель по развитию компании Имидж персонал с момента основания. Ключевой партнер, тренер и фасилитатор STORMZ, специализированной платформы для виртуальной фасилитации. Игротехник, лидер проекта Все для тренинга, все для тренера (gotraining.ru).

Стоимость участия на месте по возможности: 500 рублей (на плюшки и помещение).

Дата и время: 7 апреля с 18.00 по 21.00 мск

Адрес: Антикафе "Белый Лист", ул. Валовая 32/75, м. Добрынинская (3 мин. пешком) https://belylist.ru

Регистрируйтесь!

Дополнительную информацию о марафоне можно получить у нашего менеджера Юлии Капустиной  mail@personalimage.ru

Поделиться:

748 дней назад
7 апреля 2022 18:00–21:00

Москва
Москва, Антикафе "Белый Лист", ул. Валовая 32/75, м. Добрынинская (3 мин. пешком)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов