• 22 декабря 2016, четверг
  • Москва, м. Электрозаводская, Барабанный пер., д. 4, стр.6

Встреча Московского Клуба Фасилитаторов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания "Имидж персонал"
2654 дня назад
22 декабря 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
м. Электрозаводская, Барабанный пер., д. 4, стр.6

Дорогие друзья! Приглашаем вас на предновогоднюю встречу Московского Клуба Фасилитаторов (МоКФа). В программе: мастер-класс Александра Дудорова «Применение визуализации для подведения итогов и планирования года».

Александр Дудоров проведет мастер-класс по визуализации и поделится практикой проектирования будущего с применением визуальных шаблонов. Александр – бизнес-консультант, мастер фасилитации, коуч, разработчик и неподражаемый ведущий курса "Рисунок для бизнеса" и "Графическая фасилитация". Кто знаком с ним, тот представляет, что нас ждет настоящее волшебство!

В теплой предновогодней атмосфере с запахом спелых мандаринов и ароматного пряного чая мы ярко и интересно подведем итоги и визуализируем свои планы на новый 2017 год.

А еще обязательно будут сюрпризы, поздравления и заряд новогоднего настроения и энергии!  

Мы уже сами себе завидуем и с нетерпением ждем встречи с вами! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше