• 12 сентября 2013, четверг
  • Москва, Волков переулок, дом 4, этаж 4, 1 зал

"Осенняя серия" Мастер-класс "Как самостоятельно провести сессию стратегического планирования"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания "Имидж персонал"
3882 дня назад
12 сентября 2013 c 19:00 до 21:30
Москва
Волков переулок, дом 4, этаж 4, 1 зал

Нужно провести Сессию стратегического планирования? • С четким сценарием? С пониманием того, какой результат хотим получить? • Чтобы все участники были готовы? Чтобы все вовлеклись и чувствовали себя соавторами? • Чтобы результаты — и промежуточные, и итоговые были зафиксированы? • Чтобы было понятно, что делать дальше? И еще … сделать это САМОМУ?!

Как возможно это сделать:

  1. Регистрируешься на мастер класс «Как самостоятельно провести сессию стратегического планирования»
  2. Получаешь знания – «Шаги Стратегической сессии»
  3. Готовишь и проводишь Стратегическую сессию
  4. Получаешь благодарности коллег, руководства, партнеров
  5. Счастлив, доволен, богат!

«Нам нужна сессия стратегического планирования!» — пожалуй, это один из самых частых запросов ко мне лично и в нашей компании.

Более 280 компаний доверили нам проведение Сессии стратегического планирования, доверили нам свой успех.

Почему мы умеем это делать?

  • Мы лидируем в России в сегменте Фасилитация, руководим российским отделением международной ассоциации фасилитаторов IAF
  • Мы работаем на рынке консалтинга более 18 лет
  • Мы представляем на территории пост советского пространства ведущие мировые технологии, практики и инструменты в области проведения, сопровождения бизнес событий (IAF, PinPoint, Neuland, … — Англия, Германия, США, Швейцария)
  • Мы обладаем уникальным опытом проведения различных по масштабу (от 2 до 1000 чел), форматам и целям бизнес событий.
  • Наша команда — это признанные эксперты, мастера фасилитации мирового уровня, постоянно работающие в  России, Англии, Швейцарии, Германии. Обладатели множества сертификатов и продолжающие совершенствоваться в российских и международных проектах.

Мы не учим Лучшие компании, что им надо делать и как идти к своим целям – мы помогаем создавать рабочую среду такой – чтобы лучшие умы могли проложить свой курс к победе!

Как это будет?

12 сентября с 19.00 до 21.30 на примере кейсов ведущих российских компаний – наших партнеров – разберем логику Стратегической сессии.

Покажем нашу Секретную формулу сессии.

Разберем несколько инструментов.

Ответим на Ваши вопросы.

Мы приготовили БОНУС!!! Мы разыграем среди участников ТРИ КОУЧ-СЕССИИ с Мастером фасилитации. Вы сможете обсудить предстоящее Бизнес событие и получить конкретные рекомендации!

Регистрируйся!

Информация о тренере:

Дудоров Александр Юрьевич

  • Бизнес-тренер, фасилитатор, коуч, консультант по управлению.
  • Руководитель направления корпоративного обучения «Имидж персонал».

Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС,  МВА маркетинг (2001 – 2003)

Дополнительное образование:

 «Система Thomas» (SLG Thomas international), «Технология фасилитации Pinpoint» и «Графика в тренинге» (Pinpoint facilitation, Великобритания), «Динамическая фасилитация» (Raffi Aftandelian, USA), «Introduction to value innovation and blue ocean snrstegy»(Skolkovo), «Стратегическое управление в условиях изменений», «Разработка рыночной стратегии», «Коучинг гениальности» Майлз Дауни,  «Управленческий коучинг»  (Academy Of Executive Coaching», John Leary-Joyce) и др.Опыт работы тренером – более 9 лет, опыт коучинга – 6 лет.

Опыт работы в продажах 9 лет (руководителем региональных продаж, менеджером продаж, торговым представителем).

Опыт работы HR директором 7 лет (Цифроград, 36 и 6, Куппо)

Дудорова Людмила Юрьевна

Мастер фасилитации, бизнес-тренер, более 22 лет занимается обучением и развитием персонала в организациях, групповыми методами решения бизнес-вопросов, проведением фасилитации организационных изменений, корпоративных сессий, конференций и брейнстормингов. Практику по технологии фасилитации проходила в компаниях Pinpoint Facilitation и ICA:UK (Великобритания). Автор и организатор российской ежегодной конференции фасилитаторов. Обучающие тренинги по фасилитации проводит более 8 лет. Руководитель Консалтинговой компании «Имидж персонал» и проекта GoTraining.ru, научный руководитель курса MBA МГИМО «Управление человеческими ресурсами». Преподает в MBA МГИМО, ВШМБ, МИРЭА. Является руководителем российского отделения международной ассоциации фасилитаторов IAF.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

При посещении трех мастер-классов — участие в четвертом в подарок!

ТАКЖЕ на мастер-классе мы разыграем среди участников ТРИ КОУЧ-СЕССИИ с Мастером фасилитации. Вы сможете обсудить предстоящее Бизнес событие и получить конкретные рекомендации!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше