• 11 сентября 2018, вторник
  • Москва, ул. Валовая д. 32/75

Встреча Ассоциации российских фасилитаторов и Московского клуба фасилитаторов. Профессия фасилитатора: компетенции и уникальность российского пути.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания "Имидж персонал"
2025 дней назад
11 сентября 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Валовая д. 32/75

Дорогие коллеги! Приглашаем вас принять участие в исследовательской встрече Ассоциации фасилитаторов и Московского клуба фасилитаторов (МоКФа). Тема: «Профессия фасилитатора: компетенции и уникальность российского пути». 11 сентября в 19.00. Ведущая встречи: Людмила Дудорова.

Коллеги, приглашаем на серьезный разговор!

  • Фасилитатор — это профессия или нет?
  • Предлагаем рассмотреть со всех сторон весело и серьезно, сравнить компетенции фасилитатора с сопряженными профессиями (коучинг, менеджер по управлению персоналом, тренер, консультант…).
  • Посмотреть на уникальность нашего российского пути: какие у нас есть особенные компетенции, которые помогают нам жить, работать и приносить пользу обществу.
  • Сравнить с международными компетенциями других ассоциаций (IAF).

Присоединяйтесь к нашей встрече-исследованию!

Важно, чтобы у вас был опыт в фасилитации!

Ведущая: Людмила Дудорова

Стоимость участия — бесплатно. Но — каждый платит за себя - чай/кофе — в коворкинг кафе (от 600 руб.)

Место: Кафе Белый лист ул. Валовая д. 32/75  http://www.belylist.ru/

Как добраться: 3 мин. от м. Добрынинская. Из метро повернуть налево. Спуститься в подземный переход и пройти по нему налево, а потом направо. Выйти из перехода в том месте, где наверх ведут две лестницы. Вам на правую. Войдите в черные ворота и идите по указателям — нужно пройти направо по двору, подняться на третий этаж и вы на месте!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше